Сетевое оборудование

Выберите подкатегорию

Код товара: SF18P-LM

0

4 788 грн.

На складе

SF18P-LM - PoE коммутатор, который поддерживает передачу данных и питания PoE. Оснащен шестнадцатью Fast Ethernet с поддержкой  PoE (802.3af/at) двумя портами Gigabit Ethernet. Максимальная выходная мощность PoE для одного порта составляет 30 Вт, общая мощность PoE составляет 135 Вт. Благодаря ..

Код товара: UTP7204GE-HPOE

0

5 045 грн.

На складе

UTP7204GE-HPOE - 4 портовый гигабитный неуправляемый POE коммутатор. Коммутатор имеет 4 Gigabit порта нисходящей линии (downlink), и 4 порта восходящей линии (uplink), 2 оптических и 2 Ethernet порта. Так же один оптический порт и один Ethernet порт являются Combo. Устройство разработано для сист..

Код товара: UTP7204GE-PoE

0

5 045 грн.

На складе

UTP7204GE - 4 портовый гигабитный неуправляемый POE коммутатор. Коммутатор имеет 4 Gigabit порта нисходящей линии (downlink), и 4 порта восходящей линии (uplink), 2 оптических и 2 Ethernet порта, один оптический порт и Ethernet порт являются Combo. Устройство разработано для систем видеонаблюдени..

Код товара: UTP7204E-POE-A1

0

2 932 грн.

На складе

UTP7204E-POE-A1 - 4 портовый  PoE коммутатор, который поддерживает передачу данных и питания PoE. Оснащен четырьмя портами Fast Ethernet с поддержкой PoE (802.3af/at), портом SFP (100Мб/с) и портом RJ45(100Мб/с). Высокий класс защиты, металлический корпус. Особенности: Стандарты: IEEE8..

Код товара: UTP3-SW08-TP120-A1

0

3 751 грн.

На складе

Введение: Utepo UTP3-SW08-TP120-A1 – 8 портовый Ethernet коммутатор, имеет 8 PoE портов (802.3af) нисходящих 10/100Мб (downlibnk) и 2 восходящих гигабитных порта (uplink) 100/1000 Мб. Продукт полностью сочетает характеристикам систем безопасности, обеспечивает быструю скорость пересылки пакет..

Код товара: UTP1-SW24-TP420

0

10 004 грн.

На складе

UTP1-SW24-TP420 - 24 портовый PoE коммутатор, который поддерживает передачу данных и питания PoE. Оснащен 16 портами Fast Ethernet с поддержкой  PoE (802.3af/at) двумя портами Gigabit Ethernet и комбо портом SFP. Высокий класс защиты, металлический корпус. Сертификаты: Сертификат FCCx ..

Код товара: UTP1-SW16-TP300

0

8 512 грн.

На складе

UTP1-SW16-TP300 управляемый 16 портовый PoE коммутатор, который поддерживает передачу данных и питания PoE. Оснащен шестнадцатью Fast Ethernet с поддержкой  PoE (802.3af/at) двумя портами Gigabit Ethernet и комбо портом SFP. Высокий класс защиты, металлический корпус. Сертификаты: Серт..

Код товара: UTP3-SW04-FP60

0

4 844 грн.

На складе

4 портовый PoE коммутатор для систем видеонаблюдения, который направлен на проекты систем безопасности, передает видео высокой четкости по сети Ethernet на расстояние до 250 метров в режиме CCTV. Продукт полностью сочетает в себе характеристики безопасности, видеонаблюдения, обеспечивает быструю воз..

Код товара: UTP3-SW08-TP120

0

2 760 грн.

На складе

Utepo UTP3-SW08-TP120 – 8 портовый Ethernet PoE коммутатор для систем видеонаблюдения. Продукт полностью соответствует характеристикам систем безопасности, обеспечивает быструю скорость пересылки пакетов и пропускную способность, обеспечивает четкое изображение и свободную передачу видео. Кроме того..

Код товара: UOF7301E-POE

0

1 509 грн.

На складе

Оптический приемопередатчик сигнала Ethernet - оборудование предназначено для передачи сигнала Ethernet по оптическому волокну. Устройство конвертирует сигнал с сетевого кабеля и передает по оптическому волокну, также имеет встроенный PoE инжектор. Используется для подключения PoE IP камер и передач..

Код товара: UOF7201GE

0

1 380 грн.

На складе

Устройство, конвертирует сигнал с Ethernet в Fiber. Пропускная способность сети 10/100/1000Мб/с. Этот продукт может быть использован в паре, а также может быть использован с другим оборудованием. Он широко используется в системах видеонаблюдения, домашних или волоконных сетях. Сертификаты: ..

Код товара: SFP-155M-20KM

0

733 грн.

На складе

Стандартный оптический SFP.  Использует два оптических одномодовых волокна, скорость передачи до 155Мб/с, расстояние передачи до 20 км. Этот продукт необходимо использовать в паре. Особенности: Использование SFP, разъем LC, поддержка SFF 8472 стандарт Поддержка горячей замены Длина..

Код товара: UTP7624GS-L3

0

44 856 грн.

На складе

UTP7624GS-L3 - это управляемый модульный Ethernet-коммутатор 3-го уровня. Он имеет четыри SFP (10G) нисходящей линии, двадцатью четырьмя SFP (1000M) и 8 комбо Gigabit Ethernet портов. Широко используется в системах видеонаблюдения, сетевых инженерных проектах и так далее.   Особенности: ..

Код товара: UTP7201GE-PD25

0

672 грн.

На складе

UTP7201GE-PD25 - PoE Splitter. Устройство имет следующие интервейсы: один вход, порт RJ45 (1000M) с поддержкой РоЕ (802.3af/at.), и выходы: один порт RJ45 (1000M), один джек DC 12В, один клемник DC 12В. Устройство предназначено для разделения данных и питания с линии PoE. Дальность переда..

Код товара: SFP-1.25G-20KM-TX

0

1 380 грн.

На складе

Одномодовый оптический модуль передатчик SFP (1.25Гб/с.); Длина волны: 1310/1550nm; Скорость передачи: 1.25Гб/с; Расстояние передачи: 20 км. Этот продукт необходимо использовать в паре с RX. Особенности: Использование SFP, разъем LC, поддержка SFF 8472 стандарт Поддержка горячей замены ..

Код товара: UTP7524GE-POE-4GF

0

21 560 грн.

На складе

UTP7524GE-POE-4GF - 24 портовый управляемый PoE коммутатор, который поддерживает передачу данных и питания PoE. Оснащен двадцатью четырьмя портами Gigabit Ethernet с поддержкой PoE (802.3af/at) и четырьмя портами SFP (1.25Гб/с). Поддерживают сетевое управление уровня L2, управление PoE и CCTV / LOCK..

Сетевое оборудование